152830 Ярославская область, г.Мышкин, ул.Никольская, 18а тел/факс: (48544)2-27-77, тел.:(48544)2-81-35 myshkinsvetlana@rambler.ru


График прибытия теплоходов г. Мышкин 2018 год


                                              График прибытия теплоходов ИЮЛЬ 2018 г.

Дата

День недели

Время прибытия

Наименование теплохода

 

1

 

Вс

 

13.30-18.00

 

Н.Карамзин

 

 

2

 

Пн

8.00 - 12.00

9.00 - 13.00

9.00 - 16.00

15.30 - 18.30

Кучкин

Коротков

Булгаков

А.Невский

3

Вт

 

14.00 – 18.00

15.00 – 18.00

13.00 – 18.00

15.00 – 18.00

А.С.Пушкин

Тимирязев

Президент

Алдан

4

Ср

14.30 – 19.00

15.00 - 20.00

9.00 – 12.30

13.00 – 17.00

Дзержинский

Фурманов

Г. Пирогов

Суриков

5

Чт

14.00 -17.30

18.00 – 23.00

Жуков

Бенуа

6

Пт

10.00 – 14.00

9.30 – 14.00

Симонов

Некрасов

7

Сб

 

15.00 – 17.30

16.30 – 19.30

17.30 - 20.00

9.30 -  12.30

16.00 – 21.00

Крылов

Танич

Г.Пирогов

И.Муромец

Суриков

8

Вс

14 .00 – 19.00

Г.Жуков

9

Пн

16.00 – 20.00

16.30 – 19.30

8.00 – 11.00

Солнечный город

Лебединое озеро

Кап. Пушкарев

10

Вт

14.00 – 18.00

12.00 – 15.00

8.00 – 11.00

8.00 – 12.00

А.С. Пушкин

Фурманов

Чапаев

Кос. Гагарин

11

Ср

13.30 – 18.00

17.00 – 20.00

Дзержинский

Нижний Новгород

12

Чт

14.00 – 17.00

19.00 – 21.00

15.00 – 18.00

Солнечный город

Кулибин

Алдан

13

Пт

17.30 – 20.30

Чапаев

14

Сб

14.00 – 18.00

9.00 – 13.00

2.20 – 12.30

10.30 – 13.00

8.30 – 12.30

13.00 – 16.30

Дзержинский

Княжна Анастасия

Г.Пирогов

Президент

Свешников

Суриков

15

Вс

 

 

16

Пн

8.00 – 10.30

 

И.Муромец

17

Вт

16.30 – 18.30

17.30 - 20.30

11.00 – 14.00

14.00 – 20.00

Фурманов

Г. Пирогов

Президент

Г.Жуков

18

Ср

10.30 – 14.00

14.00 - 17.00

12.00 – 17.00

8.00 – 12.00

19.00 – 21.00

А.С.Пушкин

Фрунзе

Булгаков

Танич

Никитин

19

Чт

14.00 – 16.30

Б.Полевой

 

20

Пт

10.00 – 14.00

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

Симонов

Крылов

Чкалов

21

Сб

14.00 – 19.00

10.00 - 13.00

Г. Жуков

Лебединое озеро

22

Вс

 

 

23

Пн

10.30 – 14.30

Крылов

 

24

Вт

16.00 – 18.30

16.00 – 20.00

16.30 –19.30

15.00 – 18.00

А.С.Пушкин

Дзержинский

Бенуа

Танич

25

Ср

8.00 – 11.00

13.00 – 16.00

8.30 – 10.30

Булгаков

Президент

И. Муромец

26

Чт

 

 

27

Пт

17.00 – 20.00

11.00 – 14.00

9.30 – 13.00

Жуков

Княжна Виктория

Солнечный город

28

Сб

11.00 – 15.00

Радищев

29

Вс

16.30 – 19.30

Лебединое озеро

30

Пн

9.00 – 13.00

14.00 – 17.00

8.30 – 12.30

19.00 – 21.00

Фрунзе

Фурманов

Кос. Гагарин

Кулибин

31

Вт

12.00 – 18.00

17.30 – 20.30

14.30 – 18.30

17.00 – 20.00

17.00 – 20.00

9.00 – 13.00

 А.С.Пушкин

Н.А.Некрасов

Г.Пирогов

Президент

Алдан

Хирург Разумовский

 

                                График прибытия теплоходов ИЮНЬ 2018 г.

Дата

День недели

Время прибытия

Наименование теплохода

1

пт

09.00-13.00

А.Бенуа

2

сб

16.30-19.30

17.00.19.00

17.00-20.00

И.А. Крылов

Сергей Образцов

Тимирязев

3

вс

16.00.-19.30

Лебединое озеро

4

пн

 

 

5

вт

8.00-12.00

06.30-12.00

10.00-14.00

14.00-18.00

15.30-18.30

18.00-20.00

Космонавт Гагарин

А.Бенуа

Тимирязев

Д.Фурманов

Солнечный город

Козьма Минин

6

ср

13.30-18.00

16.00-20.00

19.00-21.00

Дзержинский

Свирский

И. Кулибин

7

чт

8.00-14.00

13.00-16.00

14.00-19.00

15.00-17.30

17.00-20.30

Горький

Панферов

А.Пушкин

Булгаков

Лебединое озеро

8

пт

9.30-13.00

10.00-14.00

11.00-14.30

12.00-17.00

Н.А. Некрасов

Симонов

Президент

Николай Карамзин

9

сб

 

 

10

вс

8.00-10.30

8.00-12.00

17.00-23.00

Муромец

Родная Русь

Михаил Булгаков

11

пн

8.00-14.00

8.00-10.30

8.00-12.00

9.30-13.00

10.30-13.00

13.30-18.30

16.00-20.00

16.00-20.00

17.30-21.30

Горький

Свирский

Капитан Пушкарёв

Танич

Президент

Н . Карамзин

Жуков

Фурманов

Некрасов

12

вт

18.30-20.30

19.00-21.00

Русь Великая

Никитин

13

ср

12.00-15.00

16.30-19.30

16.30-19.30

Радищев

Лебединое озеро

А. Бенуа

14

чт

10.30-15.00

11.00-19.00

13.00-16.00

14.00-20.00

15.00-18.30

16.00-18.30

17.00-20.00

Крылов

Жуков

Карамзин

Михаил Булгаков

Космонавт Гагарин

Пушкин

Михаил Танич

15

пт

10.00-14.00

12.00-15.00

17.30-19.30

Октябрьская революция

Бенуа

Русь Великая

16

сб

8.30-13.00

Президент

17

вс

19.00-22.00

Кутузов

18

 

 

 

 

пн

12.00-15.00

17.00-21.00

19.00-21.00

Дзержинский

Панфёров

Октябрьская революция

19

вт

8.00-10.30

13.30-17.30

16.45-19.30

17.00-20.00

Муромец

Булгаков

Президент

Тимирязев

20

ср

6.30-12.30

8.00-11.00

15.00-21.00

Г. Пирогов

Д. Пожарский

Бородино

21

чт

14.00-17.00

Солнечный город

22

пт

10.00-14.00

Симонов

23

сб

9.00-12.00

13.30-18.00

16.30-20.00

17.30-20.00

Б. Полевой

Дзержинский

 Михаил Танич

Г. Пирогов

24

вс

16.30-19.30

Лебединое озеро

25

пн

 

 

26

вт

10.00-14.00

13.30-19.30

14.00-18.00

15.30-18.30

16.30-20.30

17.00-19.30

17.00-20.00

Михаил Танич

 Карамзин

Пушкин

Бенуа

Г. Пирогов

Президент

Алдан

27

ср

8.00-12.30

14.30-18.00

Горький

Дзержинский

28

чт

8.00-11.00

Муромец

29

пт

 

 

30

сб

14.00-17.00

19.00-21.00

Горький

Никитин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ  график прибытия теплоходов на сезон  2018 года.  

                                                            Апрель - Май

ДАТА

ДЕНЬ
НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

ПРИБЫТИЯ

НАЗВАНИЕ
ТЕПЛОХОДА

30 апр.

пн

8.00-13.00

Михаил Танич

8.30-12.30

М.Булгаков

8.30-12.00

К.Симонов 

1

вт

9.30-13.30

Княжна Виктория

8.00.-11.30.

Г.Пирогов

15.00-20.00

А.Бенуа

2

ср

8.00-16.00

А.Радищев

3

чт

10.00-14.00

Михаил Танич

16.00-18.30

Михаил Булгаков

4

пт

9.30-13.00

К.Симонов

13.30-18.30

Княжна Виктория

15.30-18.30

Фурманов

5

сб

8.00-13.00

Г.Жуков

4.15.-12.00.

Г. Пирогов

15.30-20.30

А.Бенуа

6

вс

13.30-17.00

Михаил Булгаков

7

пн

13.30-18.00

К.Симонов

8

вт

8.00-13.00

Родная Русь

14.00-18.00

М.Горький

12.00-15.30

Н.А. Некрасов

13.30-16.30

А.Бенуа

17.00.-21.00.

Г.Пирогов

9

ср

10.30-13.30

Президент

16.00-19.00

Михаил Танич

10

чт

 

 

11

пт

13.30-18.00

Михаил Булгаков

14.00.-18.00.

Горький

15.30-19.00

Г.Жуков

 

 

16.00-19.30

Ф.Дзержинский

12

сб

8.00-13.00

А.Пушкин

13.00-17.00

Михаил Танич

13

вс

 

 

14

пн

13.30-17.00

Президент

15

вт

10.30-18.30

Родная Русь

15.30-18.30

К.Маркс

16.00-20.30

А.Бенуа

16.00-20-00

А.Пушкин

16.30-20.00

Н.А. Некрасов

16

ср

13.30-17.00

Ф.Дзержинский

17

чт

 

 

18

пт

14.00-17.00

А.Бенуа

15.00-21.00

Бородино

19

сб

15.30-20.00

Г.Жуков

 

 

18.00-20.30

Кулибин

20

вс

12.00-15.00

А.Радищев

13.30-17.00

А.Пушкин

21

пн

13.30-18.00

Николай Карамзин

22

вт

12.00-15.00

 Д.Фурманов

14.00-20.00

Г.Жуков

16.00-18.30

М.Горький

17.00-20.00

Михаил Танич

18.30-21.00

Родная Русь

23

ср

8.00-13.30

Михаил Булгаков

11.00-14.30

Президент

13.30-18.00

Ф.Дзержинский

24

чт

17.30-20.00

Солнечный город

 

чт

13.00.-17.00.

Космонавт Гагарин

25

пт

10.00-14.00

К.Симонов

16.00-19.30

М.Фрунзе

26

сб

14.00-17.30

А.Бенуа

15.00-20.00

Н.А. Некрасов

16.00-18.30

Николай Карамзин

16.30-18.30

Михаил Булгаков

16.30-20.00

К.Маркс

27

вс

14.00-18.00

Г.Жуков

15.30-19.30

Лебединое озеро

28

    пн

 

 

29

вт

 

Короткова нет

30

ср

6.30-12.00

Фурманов

7.00-11.00

Сергей Образцов

15.00-19.30

И.А.Крылов

15.30-19.30

Николай Карамзин

12.00-15.00

А.Радищев

31

чт

14.00-18.00

А.Пушкин

15.00-20.00

А.Суворов

 

 

 

© Мышкинский центр туризма, 2010 Разработка сайта: ATTILA, 2010