152830 Ярославская область, г.Мышкин, ул.Никольская, 18а тел/факс: (48544)2-27-77, тел.:(48544)2-81-35 myshkinsvetlana@rambler.ru


График прибытия теплоходов г. Мышкин 2018 год


   

               ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ  график прибытия теплоходов на сезон  2018 года.  

                                                            Апрель - Май

 

ДАТА

ДЕНЬ
НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

ПРИБЫТИЯ

НАЗВАНИЕ
ТЕПЛОХОДА

30 апр.

пн

8.00-13.00

Михаил Танич

8.30-12.30

М.Булгаков

8.30-12.00

К.Симонов 

1

вт

9.30-13.30

Княжна Виктория

8.00.-11.30.

Г.Пирогов

15.00-20.00

А.Бенуа

2

ср

8.00-16.00

А.Радищев

3

чт

10.00-14.00

Михаил Танич

16.00-18.30

Михаил Булгаков

4

пт

9.30-13.00

К.Симонов

13.30-18.30

Княжна Виктория

15.30-18.30

Фурманов

5

сб

8.00-13.00

Г.Жуков

4.15.-12.00.

Г. Пирогов

15.30-20.30

А.Бенуа

6

вс

13.30-17.00

Михаил Булгаков

7

пн

13.30-18.00

К.Симонов

8

вт

8.00-13.00

Родная Русь

14.00-18.00

М.Горький

12.00-15.30

Н.А. Некрасов

13.30-16.30

А.Бенуа

17.00.-21.00.

Г.Пирогов

9

ср

10.30-13.30

Президент

16.00-19.00

Михаил Танич

10

чт

 

 

11

пт

13.30-18.00

Михаил Булгаков

14.00.-18.00.

Горький

15.30-19.00

Г.Жуков

 

 

16.00-19.30

Ф.Дзержинский

12

сб

8.00-13.00

А.Пушкин

13.00-17.00

Михаил Танич

13

вс

 

 

14

пн

13.30-17.00

Президент

15

вт

10.30-18.30

Родная Русь

15.30-18.30

К.Маркс

16.00-20.30

А.Бенуа

16.00-20-00

А.Пушкин

16.30-20.00

Н.А. Некрасов

16

ср

13.30-17.00

Ф.Дзержинский

17

чт

 

 

18

пт

14.00-17.00

А.Бенуа

15.00-21.00

Бородино

19

сб

15.30-20.00

Г.Жуков

 

 

18.00-20.30

Кулибин

20

вс

12.00-15.00

А.Радищев

13.30-17.00

А.Пушкин

21

пн

13.30-18.00

Николай Карамзин

22

вт

12.00-15.00

 Д.Фурманов

14.00-20.00

Г.Жуков

16.00-18.30

М.Горький

17.00-20.00

Михаил Танич

18.30-21.00

Родная Русь

23

ср

8.00-13.30

Михаил Булгаков

11.00-14.30

Президент

13.30-18.00

Ф.Дзержинский

24

чт

17.30-20.00

Солнечный город

 

чт

13.00.-17.00.

Космонавт Гагарин

25

пт

10.00-14.00

К.Симонов

16.00-19.30

М.Фрунзе

26

сб

14.00-17.30

А.Бенуа

15.00-20.00

Н.А. Некрасов

16.00-18.30

Николай Карамзин

16.30-18.30

Михаил Булгаков

16.30-20.00

К.Маркс

27

вс

14.00-18.00

Г.Жуков

15.30-19.30

Лебединое озеро

28

    пн

 

 

29

вт

 

Короткова нет

30

ср

6.30-12.00

Фурманов

7.00-11.00

Сергей Образцов

15.00-19.30

И.А.Крылов

15.30-19.30

Николай Карамзин

12.00-15.00

А.Радищев

31

чт

14.00-18.00

А.Пушкин

15.00-20.00

А.Суворов

 

 

 

© Мышкинский центр туризма, 2010 Разработка сайта: ATTILA, 2010