152830 Ярославская область, г.Мышкин, ул.Никольская, 18а тел/факс: (48544)2-27-77, тел.:(48544)2-81-35 myshkinsvetlana@rambler.ru


График прибытия теплоходов г. Мышкин


                                                     ОКТЯБРЬ

 

 

Дата

Время

Название теплохода

3

16.30 – 20.00

17.30. – 20.00

Танич

Бенуа

4

18.00 – 20.30

Кулибин

5

 

 

7

11.30 – 14.30

Бородино

8

 

 

10

16.30 – 20.00

Танич

11

11.30 – 13.00

Радищев

14

 

 

17

14.30 – 18.30

16.30 – 20.00

Бенуа

Бородино

31

14.30 – 18.30

Бенуа

СЕНТЯБРЬ        

 

ДАТА

ВРЕМЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ТЕПЛОХОДА

1

12.00.-15.00.

14.00.-18.00.

Соболев

Горький

2

9.30.-12.30.

9.30.-12.30.

12.00.-15.00.

14.00.-18.00.

17.30.-20.30.

Танич

Муромец

Две Столицы

Пушкин

Чапаев

3

 

 

4

16.30.-20.00.

18.00.-20.30.

Чапаев

Никитин

5

14.15.-19.00.

14.00.-17.00.

15.00.-18.00.

16.00.-23.55.

Бородино

Пушкин

Пирогов

Княжна Анастасия

6

14.00.-18.00.

14.00.-18.00.

Нижний Новгород

Дзержинский

7

8.30.-12.00.

14.30.-18.30.

14.30.-18.30.

Фурманов

Бенуа

Некрасов

8

 

 

9

9.30.-14.00.

15.30.-18.30.

Жуков

Дзержинский

10

15.00.-17.30.

15.30.-18.30.

16.00.- 19.30.

18.00.-20.30.

Булгаков

Бенуа

Фурманов

Октябрьская революция

11

 

 

12

16.30.-19.30.

Некрасов

13

10.30.-13.00.

Дзержинский

14

8.00.-11.00.

Танич

15

10.00.-14.00.

14.00.-18.00.

Соболев

Жуков

16

9.00.-19.30.

12.00.-15.00.

16.00.-19.00.

16.30.-21.00.

18.00.-20.30.

Солнечный город

Радищев

Пушкин

Танич

Кулибин

17

 

 

18

11.00.-14.00.

Карамзин

19

19

10.00.-14.00.

13.00.-17.30.

14.00.-17.00.

16.00.-19.00.

16.00.-19.00.

16.30.-20.00.

Танич

Крылов

Радищев

Горький

Карл Маркс

Кронштадт

20

14.00.-18.00.

Дзержинский

21

 

 

22

11.00.-14.30.

18.00.-20.30.

Бенуа

Никитин

23

9.30.-14.00.

11.00.-15.00.

16.30.-00.00.

18.00.-20.00.

Жуков

Дзержинский

Свирский

Пирогов

 

24

 

 

 

25

16.30.-19.30.

Бенуа

 

26

9.30.-12.30.

16.00.-20.30.

17.30.-20.30.

Тимирязев

Карамзин

Солнечный город

 

27

 

 

 

28

11.00.-16.00.

18.00.-20.30.

Радищев

Октябрьская революция

 

29

10.00.-14.00.

Соболев

 

30

17.30.-20.00.

Пирогов

 

31

 

 

                                      

                                                       АВГУСТ         

 

ДАТА

ВРЕМЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ТЕПЛОХОДА

1

12.00-15.00

15.30-18.30

16.00-18.30

16.30-21.30

Тимирязев

Чапаев

Фурманов

Кн. Анастасия

2

9.00-17.00

14.00-18.00

14.00-18.00

16.00-19.00

Пушкин

Жуков

Дзержинский

Алдан

3

13.30-18.00

Карамзин

4

10.00-14.00

Соболев

5

9.00-13.00

11.00-15.00

11.00-14.00

16.30-20.30

18.00-20.30

18.30-22.00

Бажов

Дзержинский

Пирогов

Бенуа

Октябрьская Революция

Танич

6

8.00-10.30

9.00-14.00

Муромец

Горький

7

 

 

8

10.00-13.00

11.00-14.00

15.30-18.30

15.30-18.30

16.30-20.30

Танич

Пушкин

Бенуа

Солнечный город

Пирогов

9

8.30-12.30

14.00-18.00

14.00-18.00

Космонавт Гагарин

Горький

Дзержинский

10

 

 

11

15.00-17.30

17.00-20.00

18.00-20.30

Булгаков

Две Столицы

Кулибин

12

12.00-15.00

17.00-21.00

17.30-20.00

20.00-22.00

Радищев

Президент

Пирогов

Михаил Кутузов

13

 

 

14

8.00-14.00

10.30-14.00

16.30-17.20

Симонов

Княжна Виктория

Русь Великая

15

8.00-10.30

15.00-18.00

15.30-19.00

16.30-19.30

Муромец

Пирогов

Бенуа

Президент

16

11.30-15.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-17.30

14.00-18.00

Бородино

Кронштадт

Дзержинский

Булгаков

Панферов

17

9.30-13.00

15.00-17.00

15.30-19.30

18.00-20.30

Танич

Кн.Анастасия

Кн.Виктория

Никитин

18

13.00-15.30

Соболев

19

11.00-15.00

13.00-15.30

14.30-17.30

15.30-18.30

18.00-21.00

Фурманов

Пушкин

Булгаков

Дзержинский

Бородино

20

13.30-19.00

14.00-18.00

Кн.Анастасия

Горький

21

13.30-18.00

13.30-19.30

Жуков

Очарованный странник

22

11.00-14.00

12.00-15.00

13.00-18.00

15.30-18.30

16.30-20.00

17.00-20.00

Пушкин

Бородино

Президент

Фурманов

Маркс

Две столицы

23

18.00-19.30

Октябрьская Революция

24

9.30-12.30

15.00-17.30

Муромец

Карамзин

25

9.00-13.00

11.00-14.00

Тимирязев

Симонов

26

8.00-13.00

10.30-13.30

12.00-15.00

13.00-18.00

16.30-21.00

18.00-20.00

Булгаков

Президент

Радищев

Кн.Анастасия

Танич

Пирогов

27

13.00-19.00

Карамзин

28

14.00-18.00

Жуков

29

9.00-14.00

13.30-20.00

15.30-18.30

16.00-20.00

17.30-21.30

18.00-20.30

Нижний Новгород

Кн.Анастасия

Фурманов

Радищев

Пирогов

Кулибин

30

8.30-12.30

9.00-13.00

10.30-14.00

14.00-19.00

15.00-17.30

19.30-21.30

Космонавт Гагарин

Булгаков

Чапаев

Дзержинский

Крылов

Русь Великая

31

16.30-19.30

Свирский

                   

© Мышкинский центр туризма, 2010 Разработка сайта: ATTILA, 2010