152830 Ярославская область, г.Мышкин, ул.Никольская, 18а тел/факс: (48544)2-27-77, тел.:(48544)2-81-35 myshkinsvetlana@rambler.ru


График прибытия теплоходов г. Мышкин 2019 год


           График прибытия тепоходов на сентярь 2019 года

ДАТА

ВРЕМЯ

ПРИБЫТИЯ

НАЗВАНИЕ
ТЕПЛОХОДА

1

14.30 -18.30

Танич

 

 

2

8.30 -15.00

Радищев

15.30 -18.30

Некрасов

 

 

3

12.00- 15.00

Лунная соната

17.00 20.00

Тимирязев

 

 

 

 

         4

10.30 -14.00

Танич

13.30 -18.00

Дзержинский

16.30 -20.00

Свирский

19.00 -21.00

Октябрьская революция

5

8.00 – 12.00

Свешников

13.30 -19.30

Жуков

 

 

6

10.00 -13.00

Кучкин

7

14.00 -18.00

Г.Пирогов

18.30 -20.30

Русь Великая

8

  

 

 

9

 

 

 

10

9.00 -14.00

Некрасов

10.30 -14.00

Президент

10.30 -14.00

Тимирязев

18.00 -21 00

Г.Пирогов

19.00 -21.00

Кулибин

11

9.00 -13.00

Булгаков

13.30 -18.00

Дзержинский

14.30.-18.00.

Две столицы

15.30 -19.30

Карамзин

 

 

12

13.30 -19.30

Жуков

16.30 -19.30

Лунная соната

 

 

13

 

 

8.00 -12.00

Космонавт Гагарин

15.30 -18.30

Некрасов

 

 

 

 

14

16.00- 18.30

Булгаков

 

 

15

 

 

16

17.00 -20.00

Попов

19.00-21.00

Никитин

 

17

10.30 -17.00

Жуков

12.00- 15.00 

Кутузов

14.30 -18.00

Г.Пирогов

18

 

13.30 -18.00

Дзержинский

17.30 -20.30

Крылов

   

19

 

 

 

8.00 - 13.00

Радищев

9.30 -13.00 

Танич

18.00 -20.30

Русь Великая

 

 

20

 

 

8.00 -12.00

Президент

 

 

 

 

 

 

 

21

13.00 – 17.30

Булгаков

17.00  -21.00

Тимирязев

 

 

 

 

 

22

9.00 -13.00

Карамзин

13.30 -20.00

Пушкин

16.30 -21.00

Русь Великая

19.00 -21.00

Октябрьская революция

        23

 

 

24

 

 

10.30 -13.30

Тимирязев

 

 

 

 

 

 

25

8.00 -13.00 

Булгаков

11.00 -14.30

Княжна Виктория

13.00 -18.00 

Карамзин

15.00 -21.00  

Бородино

 

 

 

26

 

 

14.30 -17.30

Радищев

 

 

27

 

 

9.00 -13.30

Некрасов

9.30 -12.00

Танич

16.00.-19.00.

Кулибин

 

 

 

 

28

10.30 -15.00

Дзержинский

13.30 -19.30

Жуков

16.00 -18.30

Булгаков

17.00 -20.00

Бородино

19.00 -21.00

Кулибин

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

30

 

17.30 -20.30

Некрасов

 

 

31

 

 

 

 

 

       График прибытия теплоходов август  2019 года

 

ДАТА
ВРЕМЯ
ПРИБЫТИЯ

НАЗВАНИЕ
ТЕПЛОХОДА

ПРИМЕЧАНИЕ
1
8.00.-10.00.
Достоевский
 
15.30.-18.30.
Невский
 
2
8.00.-12.00.
Президент
 
8.30.-12.00.
Муромец
 
17.30.-20.30.
Чапаев
 
3
13.30.-18.00.
Дзержинский
 
13.30.-19.00.
Радищев
 
16.30.-19.30.
Две столицы
 
17.00.-20.00.
Пирогов
 
         4
16.00.-20.00.
Санкт-Петербург
 
5
14.00.-18.00.
Белинский
 
14.30.-18.00.
Бородино
 
19.00.-21.00.
Кулибин
 
6
15.00.-18.30.
Есенин
 
7
12.00.-19.00.
Пушкин
 
13.30.-18.00.
Дзержинский
 
8
8.00.-12.00.
Космонавт Гагарин
 
15.00.-17.30.
Булгаков
 
16.00.-19.00.
Бородино
 
9
10.00.-13.00.
Лебединое озеро
 
15.00.-17.30.
Крылов
 
17.00.-20.30.
Есенин
 
19.30.-22.00.
Родная Русь
 
10
8.00.-11.00.
Княжна Виктория
 
13.30.-18.00.
Радищев
 
14.30.-18.00.
Пирогов
 
11
8.00.-12.00.
Капитан Пушкарёв
 
8.30.-12.00.
Муромец
 
13.30.-17.00.
Булгаков
 
17.00.-20.30.
Русь Великая
 
19.00.-21.00.
Никитин
 
12
13.30.-18.00.
Крылов
 
15.30.-18.30.
Лунная Соната
 
 
 
13
10.30.-14.00.
Башкортостан
 
13.30.-19.30.
Пушкин
 
15.00.-18.00.
Пирогов
 
18.00.-21.00.
Чапаев
 
19.00.-21.30.
Бажов
 
14
9.00.-12.30.
Фрунзе
 
13.30.-18.00.
Дзержинский
 
15
11.00.-18.00.
Радищев
 
13.00.-19.00.
Президент
 
13.30.-16.30.
Лебединое озеро
 
16
13.30.-18.00.
Санкт-Петербург
 
 
17
10.30.-15.00.
Дзержинский
 
17.00.-20.00.
Бородино
 
19.00.-21.00.
Октябрьская революция
 
18
 
16.00.-19.30.
Радищев
 
16.30.-19.30.
Лебединое озеро
 
19
11.00.-14.30.
Муромец
 
 
 
20
8.00.-12.00.
Свешников
 
8.30.-12.00.
Муромец
 
10.30.-14.00.
Тимирязев
 
15.00.-19.00.
Бородино
 
16.30.-19.30.
Бенуа
 
 
21
8.00.-18.00.
Дзержинский
 
10.30.-14.00.
Танич
 
13.30.-19.00.
Пушкин
 
15.00.-17.30.
Карамзин
 
22
 
 
 
        23
12.00-15.00.
Лунная соната
 
24
 
 
10.00.-13.00.
Президент
 
16.00.-18.30.
Карамзин
 
17.00.-19.00.
Русь Великая
 
17.30.-20.00.
Пирогов
 
25
13.30.-18.30.
Жуков
 
 
26
9.00.-13.00.
Есенин
 
13.00.-17.00.
Лунная соната
 
 
 
27
8.00.-12.00.
Космонавт Гагарин
 
10.00.-13.00.
Бенуа
 
10.30.-18.00.
Пушкин
 
13.30.-18.00.
Карамзин
 
17.00.-21.00.
Президент
 
17.30.-20.30.
Пирогов
 
28
11.00.-15.00.
Солнечный город
 
13.00.-16.00.
Панфёров
 
13.30.-18.00.
Дзержинский
 
 
29
8.30.-12.00.
Муромец
 
13.30.-18.00.
Санкт-Петербург
 
14.30.-17.30.
Радищев
 
19.00.-21.00.
Никитин
 
 
 
30
7.00.-11.00.
Некрасов
 
9.00.-13.00.
Две Столицы
 
9.00.-16.00.
Крылов
 
12.00.-15.00.
Лебединое озеро
 
 
31
 
10.30.-14.00.
Булгаков
 
16.00.-20.30.
Жуков
 
16.00.-20.00.
Дзержинский
 
16.30.-20.00.
Солнечный город
 
17.00.-21.00.
Тимирязев
 

  

 

 

 

        График прибытия теплоходов июль 2019 года

Дата

Время

Наименование теплохода

 

1

13.00 – 16.00

8.00 – 14.00

17.30 -20.30

14.30 – 17.30

Крылов

Пушкин

Северная сказка

Чапаев

 

2

8.00 -13.00

13.30 – 18.00

15.30 -18.30

16.30 -20.00

17.00 – 20.00

Есенин

Карамзин

Г.Пирогов

Лунная соната

Танич

3

13.30 – 18.00

12.30 – 15.30

Дзержинский

Бенуа

4

13.30 – 19.30

10.00 - 13.00

Пушкин

Президент

5

 

 

6

8.30 -15.00

7.45 – 9.45

16.30 – 20.30

16.30 – 19.30

19.00 – 21.00

С.Петербург

Муромец

Бенуа

Танич

Никитин

7

16.30 -19.30

Лунная соната

8

16.30 – 19.30

13.00 -18.00

Есенин

Жуков

9

15.00 – 19.00

17.30 – 20.30

18.00 – 21.30

16.30 – 20.00

15.00 – 19.00

Космонавт Гагарин

Президент

Г.Пирогов

Бенуа

Танич

10

13.30 – 18.00

13.30 – 18.00

8.00 – 13.00

Дзержинский

Санкт – Петербург

Тимирязев

11

13.00 – 16.00

13.30 – 19.30

Булгаков

Жуков

12

11.00 – 15.00

17.00 – 20.00

Солнечный город

Две столицы

13

 13.30 – 18.00

17.00 – 20.00

10.30 – 14.30

Дзержинский

Г.Пирогов

Тимирязев

14

13.30 – 18.00

Крылов

15

11.00 -14.00

8.30 – 12.00

16.30 – 19.30

Радищев

Муромец

Солнечный город 

16

14.00 – 18. 00

16.00 – 19.30

15.30 -18.30

15.00 –19.00

15.00 –17.30

Есенин

Пушкин

Лебединое озеро

Тимирязев

Свирский

17

13.30 – 18.00

Дзержинский

18

10.00 – 17.00

19.00 – 21.00

Карамзин

Кулибин

19

12.00 -18.30

8.00 -13.00

12.00 -15.00

19.00 -21.00.

Жуков

Буденный

Лунная Соната

Родная Русь

20

8.30 -15.00

10.00 – 13.00

16.30 -21.30

18.00 -21.00

Радищев

Президент

Солнечный город

Танич

21

8.00 – 12.00

Капитан Пушкарев

22

13.00 -16.00

Лунная соната

23

17.00 -20.30

16.00 -19.30

17.30 -20.30

17.00 - 20.00

15.30 -18.30

10.30 -13.30

9.00 - 12.00

15.00 -18.00

Есенин

Пушкин

Президент

Две столицы

Некрасов

Танич

Свешников

Свирский 

24

8.00 -18.00

8.30 –12.00

10.30 –14.00

19.00 -21.00

Дзержинский

Муромец

Пирогов

Никитин 

25

9.00  -13.00

13.30 – 20.00

13.30 – 16.30

Карамзин

Жуков

Лебединое озеро

26

 

 

27

10.30 -15.00

8.00 – 12.00

17.30 -20.00

Дзержинский

Космонавт Гагарин

Г.Пирогов

28

13.00 -17.00

16.30 – 19.30

Карамзин

Лебединое озеро

29

13.30 -20.00

17.00 -20.00 

Пушкин

Тимирязев

30

   18.00 – 21.30

Г.Пирогов

31

8.00 -14.00

13.30 - 18.00

Радищев

Жуков


 

                                                                    Редактирован 29.04.2019 г.

© Мышкинский центр туризма, 2010 Разработка сайта: ATTILA, 2010