152830 Ярославская область, г.Мышкин, ул.Никольская, 18а тел/факс: (48544)2-27-77, тел.:(48544)2-81-35 myshkinsvetlana@rambler.ru


График прибытия теплоходов г. Мышкин 2019 год


              График прибытия теплоходов июль 2019 года

Дата

Время

Наименование теплохода

 

1

13.00 – 16.00

8.00 – 14.00

17.30 -20.30

14.30 – 17.30

Крылов

Пушкин

Северная сказка

Чапаев

 

2

8.00 -13.00

13.30 – 18.00

15.30 -18.30

16.30 -20.00

17.00 – 20.00

Есенин

Карамзин

Г.Пирогов

Лунная соната

Танич

3

13.30 – 18.00

12.30 – 15.30

Дзержинский

Бенуа

4

13.30 – 19.30

10.00 - 13.00

Пушкин

Президент

5

 

 

6

8.30 -15.00

7.45 – 9.45

16.30 – 20.30

16.30 – 19.30

19.00 – 21.00

С.Петербург

Муромец

Бенуа

Танич

Никитин

7

16.30 -19.30

Лунная соната

8

16.30 – 19.30

13.00 -18.00

Есенин

Жуков

9

15.00 – 19.00

17.30 – 20.30

18.00 – 21.30

16.30 – 20.00

15.00 – 19.00

Космонавт Гагарин

Президент

Г.Пирогов

Бенуа

Танич

10

13.30 – 18.00

13.30 – 18.00

8.00 – 13.00

Дзержинский

Санкт – Петербург

Тимирязев

11

13.00 – 16.00

13.30 – 19.30

Булгаков

Жуков

12

11.00 – 15.00

17.00 – 20.00

Солнечный город

Две столицы

13

 13.30 – 18.00

17.00 – 20.00

10.30 – 14.30

Дзержинский

Г.Пирогов

Тимирязев

14

13.30 – 18.00

Крылов

15

11.00 -14.00

8.30 – 12.00

16.30 – 19.30

Радищев

Муромец

Солнечный город 

16

14.00 – 18. 00

16.00 – 19.30

15.30 -18.30

15.00 –19.00

15.00 –17.30

Есенин

Пушкин

Лебединое озеро

Тимирязев

Свирский

17

13.30 – 18.00

Дзержинский

18

10.00 – 17.00

19.00 – 21.00

Карамзин

Кулибин

19

12.00 -18.30

8.00 -13.00

12.00 -15.00

19.00 -21.00.

Жуков

Буденный

Лунная Соната

Родная Русь

20

8.30 -15.00

10.00 – 13.00

16.30 -21.30

18.00 -21.00

Радищев

Президент

Солнечный город

Танич

21

8.00 – 12.00

Капитан Пушкарев

22

13.00 -16.00

Лунная соната

23

17.00 -20.30

16.00 -19.30

17.30 -20.30

17.00 - 20.00

15.30 -18.30

10.30 -13.30

9.00 - 12.00

15.00 -18.00

Есенин

Пушкин

Президент

Две столицы

Некрасов

Танич

Свешников

Свирский 

24

8.00 -18.00

8.30 –12.00

10.30 –14.00

19.00 -21.00

Дзержинский

Муромец

Пирогов

Никитин 

25

9.00  -13.00

13.30 – 20.00

13.30 – 16.30

Карамзин

Жуков

Лебединое озеро

26

 

 

27

10.30 -15.00

8.00 – 12.00

17.30 -20.00

Дзержинский

Космонавт Гагарин

Г.Пирогов

28

13.00 -17.00

16.30 – 19.30

Карамзин

Лебединое озеро

29

13.30 -20.00

17.00 -20.00 

Пушкин

Тимирязев

30

   18.00 – 21.30

Г.Пирогов

31

8.00 -14.00

13.30 - 18.00

Радищев

Жуков

График прибытия теплоходов июнь 2019 года

ДАТА

ВРЕМЯ

ПРИБЫТИЯ

НАЗВАНИЕ
ТЕПЛОХОДА

1

10.30.-18.00.

Дзержинский

 

 

2

09.30.-14.00.

Бенуа

 

 

 

 

3

15.30.-18.30.

Лебединое озеро

16.30.-19.30.

Некрасов

 

4

13.30.-20.00.

Пушкин

14.00.-17.00.

Солнечный город

15.00.-18.00.

Танич

16.00.-21.00.

Дзержинский

16.00-20.00.

Санкт Петербург

17.30.-20.30.

Свирский

5

16.30.-19.30.

Бенуа

17.00.-20.00.

Тимирязев

6

19.00.-21.00.

Октябрьская революция

7

 

 

8

10.00.-13.00.

Лунная соната

10.00.-13.00.

Президент

17.00.-20.00.

Две столицы

18.00.-21.00.

Танич

12.00.-17.00.

Яхта

9

8.30.-12.00.

Муромец

8.30.-12.30.

Космонавт Гагарин

13.30.-19.30.

Карамзин

17.30.-19.30.

Русь Великая

10

13.30.-19.00.

Пушкин

15.00.-17.30.

Крылов

11

10.30.-14.00.

Танич

13.00.-16.00.

Булгаков

13.00.-18.00.

Президент

15.00.-17.30.

Свирский

16.30.-20.00.

Лунная соната

12

8.00.-13.00.

Радищев

10.30.-14.00.

Некрасов

16.30.-20.00.

Русь  Великая

17.00.-20.00.

Тимирязев

19.00.-21.00.

Кулибин

13

15.00.-19.00.

Капитан Пушкарев

14

13.30.-18.00.

Жуков

 

 

15

8.00.-13.00.

Карамзин

14.00.-17.30.

Крылов

17.00.-20.00.

Президент

16

 

 

16.30.-19.30.

Лунная соната

17

13.30.-19.30.

Жуков

 

 

 

 

18

 

8.30.-12.00.

Муромец

13.30.-18.30.

Карамзин

15.30.-18.30.

Лебединое озеро

17.00.-20.00.

Тимирязев

19

8.00.-13.00.

Суворов

11.00.-15.00.

Солнечный город

13.30.-18.00.

Дзержинский

20

8.00.-12.00.

Президент

8.00.-13.00.

Танич

8.00.-12.00.

Капитан Пушкарев

13.00.-18.00.

Радищев

21

 

 

 

 

22

 

 

17.00.-20.30.

Солнечный город

 

 

 

 

23

 

 

 

 

 

 

24

 

 

6.30.-12.30.

Г.Пирогов

 

 

16.30.-19.30.

Некрасов

19.00.-21.00.

Октябрьская революция

25

10.30.-13.30.

Президент

13.30.-19.00.

Булгаков

13.00.-17.00.

Лебединое озеро

 

 

 

 

 

26

13.30.-18.00.

Радищев

13.30.-18.00.

Дзержинский

20.00.-22.00.

Кутузов

27

8.00.-10.30.

Муромец

8.00.-12.00.

Танич

 

 

 

 

28

14.00.-20.00.

Санкт Петербург

14.00.-18.00.

Чапаев

15.00.-17.30.

Крылов

15.00.-18.00.

Северная сказка

15.30.-18.30.

Свирский

 

 

 

 

 

29

8.00.-12.00.

Кучкин

10.30.-18.00.

Дзержинский

10.00.-13.00.

Лунная соната

13.30.-19.30.

Жуков

14.00.-18.00.

Г.Пирогов

30

13.00.-16.00.

Лебединое озеро

16.30.-19.30.

Солнечный город

16.30.-19.30.

Две столицы

19.00.-21.00.

Кулибин

31

 

 

 

 

 

График прибытия теплоходов апрель-май  2019 года  

ДАТА

ВРЕМЯ

ПРИБЫТИЯ

НАЗВАНИЕ
ТЕПЛОХОДА

 

28

апреля

8.00.-18.00.

Симонов

 

9.00.-14.00.

Фурманов

 

30

апреля

8.00.-13.00.

Тимирязев

 

1

 

 

 

2

8.00.-17.00.

Симонов

 

9.30.-13.00.

Булгаков

 

13.30.-19.30.

Княжна Виктория

 

3

15.00.-18.40.

Тимирязев

 
 

4

13.30.-18.00.

А.Радищев

 

12.00.-14.30.

Свирский

 

10.30.-14.30.

Пирогов

 

5

13.30.-19.30.

М.Булгаков

 

6

8.30.-15.00.

Симонов

 

7

16.00.-20.00.

Родная Русь

 

8

11.00.-14.30.

Президент

 
 

9.30.-13.00.

Княжна Виктория

 

9

17.00.-20.30.

Сергей Есенин

 

10

14.00.-17.30.

Александр Грин

 

17.00.-20.30.

М.Булгаков

 

16.30.-20.00.

Свирский

 

11

9.30.-13.00.

Тимирязев

 

13.30.-18.00.

Радищев

 

13.30.-16.30.

Некрасов

 

15.30.-17.30.

Родная Русь

 

15.30.-20.30.

Президент

 

9.00.-13.30.

Пирогов

 

12

 

 

 

13

8.00.-13.00.

Дзержинский

 

14

15.00.-18.30.

Фурманов

 

14.30.-18.00.

Бенуа

 

15.30.-18.30.

Свирский

 

17.30.-20.30.

Пирогов

 

15

8.00.-18.00.

Жуков

 

06.30.-13.00.

Некрасов

 

16

13.30.-19.30.

Дзержинский

 

10.00.-13.00.

Лунная соната

 

17

17.00.-20.00.

Две столицы

 

16.30.-19.30.

Фурманов

 

18

16.00.-20.00.

Жуков

 

15.30.-18.30.

Некрасов

 

9.30.-12.30.

Президент

 

19

19.00.-21.00.

Октябрьская революция

 

20

 

 

 

21

13.30.-19.30.

Карамзин

 

15.30.-20.00.

Свирский

 

 

 

 

22

 

 

8.30.-17.00.

Жуков

 

14.30.-18.00.

Дзержинский

 

9.00.-13.00.

М.Булгаков

 

10.30.-12.30.

Президент

 

23

14.00.-17.00.

Лунная соната

 

8.30.-13.00.

Сергей Есенин

 

13.00.-17.00.

Крылов

 

24

 

 

12.30.-15.00.

Радищев

 

13.30.-17.00.

Суворов

 

16.00.-20.00.

Танич

 

 

 

 

25

15.00.-19.00.

Пушкин

 

16.00.-20.30.

Северная сказка

 

18.00.-21.30.

Президент

 

17.00.-21.00.

Тимирязев

 

19.00.-21.00.

Иван Кулибин

 

14.00.-

Свирский

 

26

16.30.-19.30.

Лунная соната

 

27

15.30.-19.30.

Родная Русь

 

15.00.-21.00.

Бородино

 

8.00.-12.00.

С.Образцов

 

15.00.-19.00.

Капитан Пушкарев

 

28

16.00.-19.30.

Пушкин

 

10.30.-15.00.

Жуков

 

17.00.-20.00.

Две столицы

 

17.00.-20.00.

Тимирязев

 

13.00.-17.00.

М.Булгаков

 

13.00.-16.00.

Карамзин

 

15.00.-17.30.

Свирский

 

29

8.00.-15.00.

Радищев

 

10.30.-18.00.

Дзержинский

 

30

13.00.-17.00.

Космонавт Гагарин

 

15.00.-18.30.

С.Образцов

 

31

11.00.-14.30.

Некрасов

 

 

                                                                    Редактирован 29.04.2019 г.

© Мышкинский центр туризма, 2010 Разработка сайта: ATTILA, 2010