152830 Ярославская область, г.Мышкин, ул.Никольская, 18а тел/факс: (48544)2-27-77, тел.:(48544)2-81-35 myshkinsvetlana@rambler.ru


Ярмарка


Приказ № 28 от 08.04.2024 года "Об организации ярмарки «Ярмарка-каждый день» для торговли сувенирной продукцией и товарами народных промыслов"

Предварительный график теплоходов на апрель-май 2024 года

 

Дата

День недели

Время стоянки

Название теплохода


 ИЮЛЬ 2024

 

 

04.07

чт

09.00-12.00

10.00-13.00

Тихий Дон

И.Муромец

05.07

пт

08.00-10.00

11.30-15.00

13.30-18.00

Родная Русь

Нижний Новгород

К.Симонов

06.07

сб

13.00-16.00

14.00-19.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.30-20.00

18.00-20.30

М.Булгаков

А.Грин

Тимирязев

И.Репин

Г.Пирогов

А.Никитин

07.07

вс

09.30-12.30

10.30-14.00

14.00-19.00

17.00-20.00

С.Буденный

Княжна Анастасия

Л.Красин

А.Суворов

08.07

пн

09.30-12.00

13.00-18.00

15.30-18.30

Маленький Принц

Санкт-Петербург

Лебединое озеро

09.07

вт

13.30-16.30

15.00-18.30

17.00-20.00

18.00-22.00

А.Рублев

Президент

Родная Русь

Г.Пирогов

10.07

ср

08.00-11.30

09.00-12.00

14.00-18.00

Литвинов

РОССИЯ

Нижний Новгород

11.07

чт

14.00-18.00

14.00-18.00

16.00-19.30

18.30-21.00

К.Коротков

А.С.Пушкин (М)

Маленький Принц

Капитан Пушкарёв

12.07

пт

09.30-12.00

13.00-18.00

13.30-19.00

18.00-20.30

Александра

М.Булгаков

З.Шашков

И.Кулибин

13.07

сб

13.00-18.00

14.30-18.00

15.00-18.00

15.00-20.00

16.00-20.00

17.00-20.00

17.30-20.00

А.Грин

Л.Красин

Алдан

Г.Жуков

Княжна Виктория

Литвинов

Г.Пирогов

14.07

вс

08.00-11.30

08.30-12.30

10.30-14.00

13.30-20.00

15.00-18.00

Тихий Дон

Ф.Дзержинский

И.А.Крылов

В.Белинский

Урал

15.07

пн

13.30-20.00

15.00-19.00

Кронштадт

М.Булгаков

16.07

вт

08.30-11.30

09.30-12.00

11.00-14.00

12.00-15.00

17.00-20.00

Дягилев

И.Муромец

Танич

Г.Пирогов

Родная Русь

17.07

ср

08.00-17.00

11.00-14.00

14.00-18.00

15.00-18.00

15.00-19.00

М.Карим

Ф.Дзержинский

Космонавт Гагарин

А.Свешников

М.Ростропович

18.07

чт

16.30-19.30

18.00-20.30

Лунная соната

Октябрьская революция

19.07

пт

10.00-13.00

13.30-18.00

14.00-18.00

15.00-20.00

Родная Русь

К.Симонов

Н.Карамзин

Л.Красин

20.07

сб

09.30-13.00

14.00-18.00

14.00-19.00

15.00-19.00

16.00-20.00

18.00-21.00

Volga-Dream

М.Карим

И.Репин

М.Булгаков

 С.Есенин

Маленький Принц

21.07

вс

10.30-14.00

13.30-18.00

Княжна Анастасия

Л.Толстой

22.07

пн

14.00-19.00

15.30-18.30

16.00-20.00

Н.Карамзин

Лебединое озеро

Л.Красин

23.07

вт

13.30-16.30

13.30-18.00

15.00-19.00

15.30-20.00

Княжна Виктория

Маленький Принц

Огни большого города

Президент

24.07

ср

08.00-12.00

09.30-12.00

16.00-20.00

18.00-20.30

Космонавт Гагарин

Александра

Л.Толстой

А.Никитин

25.07

чт

14.00-17.00

14.00-18.00

Ф.Дзержинский

А.С.Пушкин (М)

26.07

пт

08.00-11.30

08.00-18.00

09.00-13.00

09.30-14.30

10.00-14.30

10.30-13.30

14.30-18.00

Дягилев

Нижний Новгород

А.Бенуа

Volga-Dream (Сидорова И.А.+)

И.Муромец

М.Булгаков

А.Рублёв

27.07

сб

08.00-11.30

10.30-14.00

13.30-19.00

15.00-20.00

15.30-18.30

17.30-20.30

Литвинов

И.А.Крылов

Н.Карамзин

А.Грин

А.Невский

И.Репин

28.07

вс

08.00-12.00

15.00-19.00

15.00-20.00

Алдан

Ф.Панфёров

Г.Жуков

29.07

пн

08.00-11.30

10.30-13.30

16.30-19.30

Тихий Дон

А.Рублёв

А.Бенуа

30.07

вт

15.30-18.30

18.00-20.30

Маленький Принц

И.Кулибин

31.07

ср

08.30-15.00

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-13.00

16.00-20.00

Ф.Дзержинский

Дягилев

РОССИЯ

Танич

В.Суриков

 

 

 

© Мышкинский центр туризма, 2010 Разработка сайта: ATTILA, 2010