152830 Ярославская область, г.Мышкин, ул.Никольская, 18а тел/факс: (48544)2-27-77, тел.:(48544)2-81-35 myshkinsvetlana@rambler.ru


График прибытия теплоходов, июль 2021 года


                                График прибытия теплоходов ИЮЛЬ 2021 г.

Дата

День недели

Время прибытия

Наименование теплохода

1

Чт

9.30.-13.00.

9.30.-13.30.

Президент

Космонавт Гагарин

2

Пт

8.00.-17.00.

13.30.-17.00.

16.30.-19.30.

17.00.-20.00.

Карим

Россия

Некрасов

Алдан

3

Сб

10.30.-14.00.

13.00.-16.00.

Танич

Крылов

4

Вс

13.00.-16.00.

15.30.-18.30.

Булгаков

Княжна анастасия

5

пн

13.30.-18.00.

Жуков

6

Вт

12.30.-15.00.

13.00.-18.00.

14.00.-17.00.

15.00.-19.00.

15.30.-18.30.

18.00.-20.30.

19.00.-21.00.

Пирогов

Коротков

Танич

Тимирязев

Лебединое озеро

Две столицы

Кулибин

7

Ср

9.00.-13.30.

10.00.-13.00.

13.30.-18.00.

Фрунзе

Муромец

Дзержинский

8

Чт

14.00.-18.30.

15.00.-20.00.

СПб

Грин

9

Пт

12.00.-17.00.

16.00.-18.30.

Княжна виктория

Лунная соната

10

Сб

10.00.-17.00.

13.30.-19.00.

Симонов

Дзержинский

11

Вс

8.30.-13.00.

13.30.-16.30.

Кучкин

А.С.Пушкин (М)

12

Пн

11.00.-14.30.

13.30.-19.30.

19.00.-21.00.

Президент

Княжна виктория

Никитин

13

Вт

8.00.-11.00.

12.00.-15.00.

13.30.-19.00.

Рублёв

Лебединое озеро

Л.Толстой

14

Ср

8.00.-14.00.

Коротков

15

Чт

8.00.-11.30.

13.30.-18.00.

14.00.-19.00.

16.00.-21.00.

16.30.-21.00.

17.30.-21.00. 

Литвинов

Дзержинский

Красин

Чехов

Президент

Россия

16

Пт

13.30.-19.00.

15.30.-20.00.

СПб

Рублёв

17

Сб

8.30.-13.00.

8.00.-13.00.

10.00.-13.00.

17.00.-20.00.

Карамзин

Родная русь

Муромец

Бородино

18

Вс

15.00.-18.30.

16.00.-19.00.

16.00.-19.30.

16.30.-19.30.

19.00.-21.00.

Лунная соната

Литвинов

Дзержинский

Княжна Анастасия

Октябрьская революция

19

Пн

8.00.-12.00.

15.00.-18.00.

16.30.-19.30.

Космонавт Гагарин

Алдан

Солнечный город

20

Вт

13.30.-18.00.

16.00.-20.30.

16.30.-19.30.

16.30.-19.30.

Жуков

Булгаков

Некрасов

Президент

21

Ср

8.30.-19.00.

13.30.-16.30.

14.30.-17.00.

Карим

Лунная соната

Россия

22

Чт

8.00.-11.30.

14.00.-17.30.

19.30.-21.00.

Литвинов

Панферов

Свешников

23

Пт

8.00.-13.00.

12.00.-15.00.

16.00.-21.00.

Рублёв

Грин

Чехов

24.

Сб

13.30.-20.30.

14.00.-19.00.

15.00.-20.00.

16.00.-20.00.

19.00.-21.00.

Дзержинский

СПб

Красин

Коротков

Кулибин

25

Вс

14.00.-19.00.

16.30.-19.30.

Княжна виктория

А.С.Пушкин (М)

26

Пн

16.00.-19.30.

Лебединое озеро

27

Вт

8.00.-14.00.

10.00.-13.00.

13.30.-18.30.

15.30.-18.30.

А.Пушкин (В)

Муромец

Булгаков

Некрасов  

28

Ср

13.30.-18.00.

14.00.-17.30.

Дзержинский

Красин

29

Чт

10.30.-15.00.

15.00.-17.30.

Л.Толстой

Крылов

30

Пт

13.30.-18.00.

13.30.-18.00.

15.30.-20.00.

19.00.-21.00.

8.00.-13.00.

А.Пушкин (В)

Жуков

Ростропович

Никитин

Родная русь

31

сб

8.00.-12.30.

15.00.-17.30.

16.00.-20.00.

16.30.-19.30.

17.00.-20.00.

Капитан Пушкарёв

Карамзин

Коротков

Красин

Танич 

© Мышкинский центр туризма, 2010 Разработка сайта: ATTILA, 2010