152830 Ярославская область, г.Мышкин, ул.Никольская, 18а тел/факс: (48544)2-27-77, тел.:(48544)2-81-35 myshkinsvetlana@rambler.ru


График прибытия теплоходов, сентябрь 2022 года


 

Сентябрь 2022г.

Дата

День недели

Время прибытия

Наименование теплохода

 

1

 

Чт

 

8.30-12.30

14.00.-18.00

9.00-13.00

 

Суворов

СПБ

Карамзин

 

 

2

 

Пт

 

10.30 - 14.00

13.30 - 17.00

13.30 - 18.00

14.00 - 18.00

16.00-  20.00

23.30.-00.00.

Россия

Лунная соната

Жуков

Коротков

Карим

Волга-Дрим (тех. подход)

3

Сб

 

9.00 – 12.30

14.00 – 18.00

14.00 – 16.30

16.00 – 20.00

17.30  - 20.30

18.00 – 21.00

Булгаков

Дзержинский

Кн. Виктория

Танич

Некрасов

Пирогов

4

Вс

11.30 – 14.30

13.30 - 17.00

18.00 – 20.30

Мамин-Сибиряк

Карамзин

Октябрьская революция

 

5

Пн

 

 

 

6

Вт

10.00 – 13.00

12.00– 15.00

13.30 – 19.00

14.00 – 19.00

15.00 – 18.00

16.00 – 19.30

15.00.-19.00.

Муромец

Пирогов

Кн. Виктория

Дзержинский

Танич

Свирский

Родная русь

7

Ср

 

8.00 – 12.00

8.00 – 13.00

8.30 – 11.30

9.00 – 13.00

 

Космонавт Гагарин

Коротков

Рублев

Радищев

8

Чт

14 .00 – 19.00

18.00 – 21.30

18.30 – 20.30

СПБ

Башкортостан

Русь Великая

9

Пт

9.00 – 13.00

11.30 –18.00

13.30 –17.30

15.00 - 19.00

Ростропович

Симонов

Президент

Кн.Анастасия

10

Сб

13.30 – 19.00

15.00 – 18.00

18.00 – 20.30

Грин

Коротков

Никитин

11

Вс

7.30 – 9.30

13.30 – 20.00

14.00 – 18.00

Никулин

СПБ

Карамзин

12

Пн

13.30 – 19.00

17.00 – 19.00

 

Ростропович

Красин

 

13

Вт

14.00 – 19.30

15.30 - 20.30

16.00 – 19.30

17.00 – 20.00

16.30.-19.30.

Рублев

Президент

Лунная соната

Башкортостан

Нижний Новгород

14

Ср

8.00 – 11.30

8.00 – 13.00

14.00 – 18.00

 

 

Чехов

Коротков

Дзержинский

 

 

15

Чт

9.00 – 14.00

9.30 – 13.00

Кн. Виктория

Л.Толстой

16

Пт

8.00 – 14.00

10.00 –13.00

10.00 – 13.00

11.30 – 14.30

13.00 – 17.00

Жуков

Кучкин

Муромец

Мамин – Сибиряк

Булгаков

17

сб

08.00 –12.00

8.30 -  11.30

8.30 – 14.00

9.30 – 13.00

13.30 – 16.30

15.00 – 18.00

17.00 – 21.00

17.30 – 21.00

17.30 – 21.30

Космонавт Гагарин

Бунин

Крылов

Россия

Президент

Башкортостан

Тимирязев

Танич

Г.Пирогов

18

вс

11.00 – 17.00

13.00 - 18.00

13.30 – 18.00

 

 

СПБ

Княжна Виктория

Пушкин(В)

 

 

19

пн

13.30 – 16.00

13.30 – 19.00

Булгаков

Жуков

 

20

Вт

13.30 – 17.00

14.00 – 20.00

15.00 – 18..00

16.00 – 20.00

17.00 – 20.00

Лунная соната

Дзержинский

Танич

Карамзин

Мамин -Сибиряк

21

ср

8.00 – 11.00

8.00 - 12.00

8.00 – 13.00

11.00 – 15.00

16.00 – 20.00

Анабелла

Л. Толстой

Россия

Красин

Грин

22

чт

8.00 – 13.00

18.00 – 20.30

Коротков

Октябрьская революция

23

пт

9.00 – 13.00

13.30 –18.00

Есенин

Симонов

 

24

сб

14.00 – 18.00

19.00 – 21.30

 

Дзержинский

Г.Пирогов

 

25

вс

13.30 – 17.00

  

Коротков

26

пн

10.00 – 13.00

13.30 – 18.00

Муромец

Жуков

27

вт

12.30 – 19.00

13.30 – 18.00

15.00 – 20.00

15.30 – 19.30

15.30 – 20.00

16.30 – 19.30

А.Пушкин

Л.Толстой

Президент

Г.Пирогов

Танич

Лунная соната

28

ср

10.00 – 14.00

14.00 -  18.30

15.00 – 19.00

15.00 -  19.00

18.00 – 20.30

Кн. Виктория

Бенуа

Некрасов

Тимирязев

Никитин

29

чт

14.00 – 18.00

14.30 – 18.30

15.00 – 17.30

Есенин

Муромец

Крылов

30

пт

8.00 – 11.30

15.00 – 20.00

17.30.-20.00.

Анабелла

Лебединое озеро

Русь Великая

 

31

 

 

 

 

 

 

© Мышкинский центр туризма, 2010 Разработка сайта: ATTILA, 2010