152830 Ярославская область, г.Мышкин, ул.Никольская, 18а тел/факс: (48544)2-27-77, тел.:(48544)2-81-35 myshkinsvetlana@rambler.ru


Ярмарка


Приказ № 28 от 08.04.2024 года "Об организации ярмарки «Ярмарка-каждый день» для торговли сувенирной продукцией и товарами народных промыслов"

Предварительный график теплоходов на апрель-май 2024 года

 

Дата

День недели

Время стоянки

Название теплохода

Май 2024 год

     

 

21.05

вт

09.00-13.00

09.00-20.00

11.00-17.00

13.30-18.30

16.00-19.30

16.00-21.00

17.00-20.30

И.Муромец

Нижний Новгород

Ф.Дзержинский

Княжна Виктория

Лебединое озеро

Тихий Дон

Президент

22.05

ср

08.00-12.00

09.00-11.30

14.00-18.00

14.30-17.30

15.00-20.00

16.00-20.00

Родная Русь

Литвинов

В.Белинский

А.С.Попов

Кронштадт

Капитан Пушкарев

23.05

чт

13.30-18.00

14.00-17.00

14.30-18.30

Л.Толстой

И.Бунин

М.Ростропович

24.05

пт

13.30-18.00

14.00-19.00

К.Симонов

Л.Красин

25.05

сб

09.30-13.00

14.00-18.00

18.00-20.30

Огни большого города

К.Коротков

Октябрьская революция

26.05

вс

09.00-12.00

10.30-14.00

15.00-17.00

РОССИЯ

Княжна Анастасия

Родная Русь

27.05

пн

11.00-14.30

13.30-19.00

Маленький Принц

И.А.Крылов

28.05

вт

08.00-12.00

10.30-14.00

13.30-16.30

14.00-18.00

14.00-20.00

16.00-20.00

С.Образцов

К.Коротков

Н.Карамзин

А.Рублев

Г.Жуков

И.Репин

29.05

ср

08.00-15.00

15.00-19.00

15.30-18.30

16.30-19.30

Ф.Дзержинский

Президент

Огни большого города

РОССИЯ

30.05

чт

08.00-17.00

13.00-19.00

Нижний Новгород

Санкт-Петербург

31.05

пт

08.30-11.30

09.00-13.00

14.30-18.30

16.30-22.00

18.00-20.30

Дягилев

Н.А.Некрасов

А.Бенуа

С.Образцов

А.Никитин

 

Июнь 2024 год

01.06

сб

08.00-11.30

08.30-13.00

14.00-20.00

Литвинов

А.Грин

Г.Жуков

02.06

вс

10.00-13.00

10.30-13.30

И.Муромец

А.С.Пушкин (М)

03.06

пн

08.00-12.00

13.30-18.00

14.00-18.00

15.30-18.30

16.00-19.30

17.00-20.00

Г.Пирогов

И.А.Крылов

Нижний Новгород

Лунная соната

Н.А.Некрасов

Алдан

04.06

вт

09.00-14.30

17.00-20.00

18.00-20.00

Санкт-Петербург

Литвинов

Русь Великая

05.06

ср

08.00-11.30

08.00-12.00

08.30-13.00

10.00-14.00

11.30-15.00

14.00-18.00

14.00-18.00

Дягилев

Тихий Дон

Президент

Л.Толстой

Пушкин

А.Радищев

М.Булгаков

06.06

чт

11.00-19.00

17.30-21.00

18.00-20.30

К.Федин

Г.Пирогов

И.Кулибин

07.06

пт

08.00-12.00

10.00-14.00

13.30-18.00

13.30-19.00

13.30-19.30

13.30-20.00

17.30-20.30

Капитан Пушкарев

З.Шашков

К.Симонов

М.Карим

Л.Красин

Санкт-Петербург

И.Репин

08.06

сб

08.00-11.30

08.00-12.30

14.00-18.00

14.00-20.00

15.00-20.00

Ф.Дзержинский

А.Рублёв

Космонавт Гагарин

Г.Жуков

Президент

09.06

вс

10.30-14.00

Княжна Анастасия

10.06

пн

09.00-12.00

13.30-19.00

Тимирязев

Л.Красин

11.06

вт

08.00-13.00

09.30-13.00

13.30-19.00

15.30-18.30

17.00-20.00

17.00-22.00

З.Шашков

Volga-Dream

К.Коротков

Маленький Принц

Танич

Н.Карамзин

12.06

ср

08.00-12.00

10.00-13.00

13.30-16.00

14.00-19.00

С.Есенин

И.Муромец

Н.Чернышевский

Бородино

13.06

чт

14.30-18.00

16.00-20.00

18.00-20.30

Л.Толстой

Лебединое озеро

Октябрьская революция

14.06

пт

08.00-11.30

11.00-20.00

12.00-15.00

И.Репин

Кронштадт

Тимирязев

15.06

сб

08.00-12.00

10.00-13.00

11.00-14.00

14.00-18.00

14.30-18.00

15.00-20.00

16.00-19.00

16.00-20.00

17.00-21.00

Дягилев

Президент

Санкт-Петербург

А.Грин

М.Карим

Княжна Виктория

Г.Жуков

Бородино

Танич

16.06

вс

10.30-13.30

13.30-18.00

А.С.Пушкин (М)

Л.Толстой

17.06

пн

08.00-14.00

09.00-12.00

09.30-13.00

14.00-19.00

15.30-18.30

16.00-20.00

Ленин

Тихий Дон

Volga-Dream

И.Репин

Лунная соната

Л.Красин

18.06

вт

08.00-11.30

10.30-13.30

14.00-19.00

15.00-18.00

17.00-20.30

18.00-20.30

Лавриненков

Княжна Виктория

Г.Жуков

Алдан

Президент

А.Никитин

19.06

ср

09.00-12.00

13.30-18.00

14.00-18.00

14.00-19.00

16.00-20.00

РОССИЯ

Ф.Дзержинский

К.Коротков

М.Булгаков

Капитан Пушкарев

20.06

чт

08.00-11.30

08.00-17.00

13.30-19.00

А.Рублёв

Нижний Новгород

Санкт-Петербург

21.06

пт

08.00-11.30

09.00-13.00

09.00-13.30

09.00-15.00

09.30-12.00

Дягилев

Н.Карамзин

М.Фрунзе

К.Симонов

Александра

22.06

сб

08.00-12.00

08.00-13.00

14.00-20.00

15.00-18.00

17.00-20.00

Тихий Дон

А.Грин

М.Ростропович

А.Свешников

Тимирязев

23.06

вс

10.30-14.00

15.00-19.00

Княжна Анастасия

А.Рублев

24.06

пн

08.00-12.00

10.00-13.00

14.30-19.00

14.30-18.30

16.00-20.00

18.00-20.30

Г.Пирогов

И.Муромец

С.Есенин

Н.Карамзин

Л.Красин

И.Кулибин

25.06

вт

09.00-11.30

10.00-14.00

16.00-19.00

16.00-20.00

18.00-21.00

Литвинов

Л.Толстой

Тимирязев

Президент

Лебединое озеро

26.06

ср

08.00-11.30

09.00-12.00

Стравинский

Дягилев

27.06

чт

14.00-18.00

16.00-19.00

Г.Жуков

Г.Пирогов

28.06

пт

08.00-11.00

09.00-14.00

10.00-15.00

16.00-19.00

17.30-20.30

Родная Русь

И.А.Крылов

М.Ростропович

Ф.Дзержинский

И.Репин

29.06

сб

13.30-18.00

Л.Толстой

30.06

вс

18.00-20.30

Октябрьская революция

 

 

 

 

© Мышкинский центр туризма, 2010 Разработка сайта: ATTILA, 2010